ordre rapide

Last update sam. sept. 16 19 29 53 CEST 2017
ffe nom prénom cat elo rap blitz
J01921 GRUET Mathieu SenM 2260 2440
E65260 DEGRAEVE Remy MinM 2171 2380 2170
B03373 JANIER Fabrice SenM 2032 2260 2150
E66474 LEGRAND Vincent JunM 2061 2250 2080
A06088 LANGEVIN Philippe SepM 2142 2250 1990
J76065 MAZZELLA Enzo CadM 2096 2240 2140
H03474 GRUET Gabriel SenM 2154 2200
Z18611 BAUDRY Remi SenM 1961 2160 2090
C03032 GRAILLE Michel VetM 1878 2060
L01675 QUERE Alexandre SenM 2032 2050 1990
A01210 BONNAFOUS Michel VetM 1989 2015 1990
L03765 BACROT Nathalie SenF 1982 2000
B58599 BOURGERY William JunM 1783 2000 1900
A05373 HUSSON Cybele SenF 1832 1990 2010
Z21022 BAUDRY Emilien JunM 1940 1950 1950
W03457 OLTRA Alexandre SenM 1828 1940 1810
J56707 RACLOT Leo BenM 1899 1920 1830
B68226 BERNARD Anthony CadM 1831 1920 1850
A08938 RAMAZZOTTI Bernard SepM 1801 1920 1910
J53267 NGUYEN Thao Nhi BenF 1747 1890 1450
A54439 DEL VALLE Clemence SenF 1779 1880 1850
E65261 DEGRAEVE Thomas CadM 1999 1870 1730
X17676 PENLOUP Dominique VetM 1755 1850
E64436 PETIT Jimmy MinM 1727 1830 1940
E58958 BACROT Alexandre BenM 2177 1812 2120
A10893 VIGO Michel VetM 2045 1800
L56517 CORNILEAU Juliette PupF 1587 1790 1570
M57649 MARET Simon PupM 1582 1780 1680
R02725 PAVIZA Jean VetM 1610 1760 1160
K07106 SOLANAS Ricardo VetM 1442 1760 1570
K53680 EL AMARI Nadir MinM 1414 1720 1610
H61535 LASMAR Lyes MinM 1529 1710 1590
G02855 LEICHTNAM Eric SepM 1700 1700 1630
G59138 HAMOUDA Samy MinM 1264 1680 1500
C50536 BAUDRY Bernard SepM 1439 1680 1470
K56400 CRISCIONE Mael PupM 1387 1650 1450
K52201 CARMOUSE Adrian PupM 1172 1640 1440
C68050 MARCENAC Delphine CadF 1508 1640
M61725 MARCHIX Esteban PouM 1335 1600 1650
E63773 TOURNEBISE Hubert SepM 1573 1600 1550
A09178 RIGUET Pierre VetM 1600 1570 1620
G70055 BEUZARD Guillaume MinM 1368 1560 1490
K08313 GOMEZ Jean-Luc SepM 1610 1540
K71139 BEL-GIRARDOT Charles BenM 1170 1530 1440
G50671 BERNARD Elodie MinF 1389 1530 1370
G66301 LAZNOVSKY Jean-Yves SepM 1401 1520 1240
J51519 BONNEVILLE Marceau MinM 1329 1510 1530
J66718 CARMOUSE Aurel BenM 1294 1490 1570
A08160 PACCARD Jacques VetM 1484 1490 1540
G50709 LEVACHER Alexis MinM 1170 1470 1160
D60698 HEBERT Floriane CadF 1693 1470 1540
M50669 HERMIER Anthony SepM 1299 1450 1380
L62841 GAYET Nino PupM 1199 1450 1500
V03996 ANGEL Marc VetM 1391 1440 1550
J72191 NGUYEN Son-An SenM 1503 1440 1250
L62815 LE CAM Mel PupF 1119 1400 1190
V09169 LOPEZ Maria-Patricia SepF 1199 1399
P58304 PLAIL Jean-Pierre SenM 1299 1399
P55945 DE PERLINGHI Valerie SepF 1199 1399
P53179 MARCHIX Mikael SenM 1199 1399
P50988 BANTZ Herve VetM 1199 1399
P50984 CHAMBET Irina SenF 1199 1399
N71648 ALBAN Jessica SenF 1199 1399
N67577 JARDIN Dominique SepM 1359 1399
N63654 BRU Michel SepM 1105 1399
N50258 CHEMILA Nelly VetF 1399 1399
L55444 BERNARD Mireille SenF 1199 1399
J53256 PEALARDY Christelle SenF 1299 1399
J50166 LEGRAND Diane SenF 1199 1399
H55455 LAU Norbert SepM 1299 1399
H06402 RAMAZZOTTI Anne-Laure SenF 1291 1390
N51696 DORVAUX-VALDIEU Teiva PouM 1041 1380 1320
L73104 CORNILEAU Francois SenM 1319 1370
L62840 AGRESTA Antoine PupM 1080 1370 1220
E00717 MORICE Fabrice SenM 1450 1360
L73912 CORNILEAU Raphael PouM 1085 1350 1250
N65606 BERNARD Dai MinM 1085 1340 1240
M54370 NEUNER Dieter VetM 1299 1330 1120
N28369 FOURNIER Sonia SenF 1098 1320 1060
M61748 GERMANIQUE Prune PupF 1056 1320 1170
M58919 CARDIN-LENOIR Quentin PupM 1024 1320 1280
J66758 BEUZARD Camille BenF 1040 1320 1070
G64268 ANICITO Xavier MinM 1141 1320 1080
N28366 FOURNIER Nadege SenF 1090 1310
K59546 JOANNES Marius PupM 1099 1300 1000
M51271 CRISCIONE Leandre PouM 1016 1290 1270
N51650 DELAPORTE Pierre PouM 1010 1280 1220
L52649 BACROT Victoria PupF 1253 1272 1390
P50992 ALFANO Emilie PpoF 1070 1260 1100
N50257 BEL-GIRARDOT Adam PupM 1024 1250 1280
M61721 BIRUKOFF Anna PouF 1340 1240 990
M53407 MAHOUDEAU Charles PupM 1030 1240 950
L00143 RAMAZZOTTI Claire SenF 1370 1240
J69674 FROMENT Paul PupM 1130 1240 1130
L62824 SOUKSI Lea BenF 1029 1230 1320
G72004 CANTERA Nino BenM 1070 1230 1320
L62849 MAMI Nils PupM 1020 1220 1000
H52451 CHAMBET Armand BenM 1530 1212 1610
P68164 MENARD Levannah MinF 1199 1199
N51653 GADAIX Francois PouM 1167 1190 1200
K76404 DELHOMME Ilona BenF 1030 1190 1200
P50987 CHARLOT-VALDIEU Philippe SepM 1180 1180
P50993 TOCCO Romeo PupM 1180 1170 960
N51649 CLEMENT Matt PouM 1100 1170 1020
L51319 SANTI Alexandre PouM 1030 1170 910
K56404 ANICITO Elise PupF 1012 1170 850
P55731 FAURE Lea PupF 1160 1140
M69875 FOLLIN Liam PouM 1009 1140 940
L52560 GUILLEMAIN Maxim PupM 1200 1140 1070
N61932 PERROT Yanis PupM 1099 1130 1060
P50995 TOCCO Rosalie PouF 1100 1120 840
M73582 MARION Thomas PouM 1076 1120 1000
L62831 HAMMOUDA Najib BenM 1009 1110 1040
P60370 GATTUS Hugo PouM 1009 1100
P60369 DULUC Romane PouF 1009 1090
N69478 LEGRAND Yann PouM 1009 1080
D51043 DELHOMME Oceane CadF 1027 1080 960
P60653 CORDOBA Lorenzo PouM 1009 1070
L72784 MOUSTEY Charlie PupM 1099 1070 900
L62850 LAMBERT Loup PupM 1210 1070 1080
K66686 BROCQ Samy BenM 1210 1070 1120
P55848 PEDAMON-HERPIN Titouan PupM 1060 1060
N64156 BECQUART Sarah PouF 1009 1060 1050
N63812 DUTER Guillaume PouM 1090 1060 990
N61928 MARINHEIRO Goncalo PupM 1099 1060 870
M69876 MICALLEF Quentin PouM 1009 1060 1320
M64205 MARCHIX Timeo PpoM 1008 1060 1170
M56320 RAHBI Yanis PupM 1210 1060 990
P60377 GRIVEAU Elisa PouF 1009 1050 800
M64202 PAPEGUAY Melodie PupF 1010 1050 800
N61930 MARINHEIRO Vasco PouM 1009 1040 1080
N61264 DOS RAMOS Rafael-Esteban PupM 1099 1040 1180
M67925 BARIKI Yelina PouF 1009 1040 920
M64206 BROCQ Lina PpoF 1010 1040 850
M61735 NOEL Jules PupM 1099 1040 800
M53409 DE MALBOSC Oscar PouM 1009 1040 1140
K66698 BRANDO Mateo PupM 1120 1030 920
N62544 PETITGENET Theo PupM 1099 1020
A53239 DUVEAU Jean-Christophe SepM 1009 1020 1190
P55849 PEDAMON-HERPIN Mael PpoM 1010 1010
P55847 TOS Daniel PouM 1010 1010
P55846 SULTAN Sydney PouM 1010 1010
N61933 PERROT Kayna PupF 1099 1010 840
K54159 CHAMBET Ambroise PupM 1010 1010
N61907 VITASSE Lilou PupF 1099 1000
N61902 BRESSY Stephane PupM 1040 1000 910
P65474 MESLET Clara BenF 1199 999
P62497 DE KERGARADEC Louis PupM 1099 999 960
N61908 BONCHE Alice PupF 1099 999 840
P60640 SOLEILLANT Fanny PouF 1020 980
M56317 SOUKSI Raphael PouM 1010 970 1020
K52196 PISANO Neyo PupM 1099 970 1000
P60375 TEINTURIER Victor PouM 1009 950 1040
P60373 KARMANN Paul-Loup PouM 1009 950 1390
N62554 CANTILLON Camille PupM 1099 950
P60650 DARTIGUENAVE Bixente PouM 1009 940
P60379 HOQUET Loane PouF 1009 940
P60372 KHACHAI Sahna PouF 1009 940
P60367 COHEN-SCHON Louka PouM 1009 940 800
P50985 MARET Anna PpoF 1009 940 810
N61914 SALLE Remi PupM 1099 940
M61733 MONTBEL Anthony PouM 1009 940 900
K54602 KURKDJIAN Jacques VetM 1020 940
H59971 ROSSOLINI-LAMORELLE Enzo PpoM 1020 940 930
P60652 BOUFFROUN Riyane PupM 1099 930 1040
P50983 GARETIER Louis PouM 1040 930
N63656 VALENTIN Charlotte PouF 1009 930
N62555 DARDENNE Ylonn PupM 1099 930
N61911 AQUILON Kessy PouF 1009 930
M69878 LECLERC-VEISSE Alexandre PouM 1010 930 870
L62848 BOUBEKEUR Malone PupM 1099 930 850
P60654 SERRA Jenna PupF 1099 920
N61915 JUSSY Lisa PupF 1060 920 800
N54909 RABELLINO Noah PouM 1009 920 990
N53975 GUYOMARD Marin PouM 1009 920 870
M61737 DAVENEL Maxime-Eve PouF 1009 910 820
L67296 SIRAJEV Karolina BenF 1030 910 1000
P60368 DAVID Olivia PouF 1009 900
N61900 ELGHRAIRI Yassin PupM 1099 900
P60371 GIESSNER Manon PouF 1009 890 800
M61753 GUILLAUSSOU Theau PupM 1099 890
G68342 PETIT Sandrine SenF 1199 880
P60366 BONILLA Louison PouF 1009 860
N55258 ABIDAT Jalis PpoM 1050 860 810
P60374 MICALLEF Lily PpoF 1009 850 800
N56934 GUILLAUME-LAUGA Toscane PpoF 1009 850
M73583 LASCEVE Martin PouM 1009 850
M53406 CACHART Nicolas PouM 1010 850 810
P60645 CORRADINI Solann PouM 1009 840
P53176 GUYOMARD Emmie PpoF 1009 840 800
P60648 DE TARLE Francois PupM 1099 830
P60646 FETER Thymoteus PpoM 1009 830 800
M61723 FIARD Caroline PouF 1009 830 820
P62501 JAUME Clement PpoM 1009 820
P60380 DAVENEL Vassili PpoM 1009 820 800
N63809 CORTEZ Mila PouF 1009 820
M73589 COUBLANT Mateo PouM 1009 810
P60642 PAPA Augustin PouM 1010 800
P60382 MARTON-BLANC Samuel PupM 1099 800
P60376 DUTER Lucile PpoF 1009 800
N58781 GUILLAUME-LAUGA Athenais PupF 1099 800
P70657 PROVOST Mattie-Shine PpoF 1009 799
P70656 BIANCHI-ROHMER Senzo PpoM 1009 799
P70655 GOMBOLI Elea PpoF 1009 799
P70654 ANTOINE Baptiste PpoM 1009 799
P70653 PORTAL Leo PpoM 1009 799
P70652 MARTIN Antoine PpoM 1009 799
P70651 SCHNEIDER Marine PpoF 1009 799
P70650 SCHNEIDER Cassandra PpoF 1009 799
P70616 BIRK Baptiste PpoM 1009 799
P70615 FLAMME Chloe PpoF 1009 799
P70614 GIORGI Lorenzo PpoM 1009 799
P68864 COURBON-GUIGOU Quentin PouM 1009 799
P68202 DURAND-SORIA Mael PpoM 1009 799
P67874 OLSTHOORN Raphael PpoM 1009 799
P67873 DURNEY Aubin PouM 1009 799 1010
P65468 SENUT Tom PpoM 1009 799 830
P62534 GAUTIER Remy PouM 1009 799
P62519 SOSORBUTAM Chimegnasan PouF 1009 799
P62499 EL GMILI Nawfal PpoM 1009 799
P60651 ROUAULT Ella PupF 1099 799
P60649 BANCHET-LAPORTE Matheo PouM 1009 799
P60647 TAUOTAHA Tahitoa PpoM 1009 799
P60644 DELUEIL Nina PouF 1009 799
P60643 HABIBI Abderahim PouM 1009 799
P60641 GARDENAL Roman PouM 1009 799
P60639 FIARD Margot PpoF 1009 799
P60381 CHABANIS Cateline PpoF 1009 799
P60378 LEBOURG Axel PpoM 1009 799 800
P58307 MICHEL Chloe PpoF 1009 799
P58306 MICHEL Lisa PpoF 1009 799
P50990 RIBEIRO Ange PouM 1009 799
P50989 HUCHON Lisa PouF 1009 799
P50986 HUGUENIN-VICHAUX Timothee PouM 1009 799
N62543 SARROLA Stella PupF 1099 799
N59080 EL GMILI Chahine PouM 1009 799 800
N54908 MARION Ines PouF 1009 799